Détails sur le produit Lieu d'origine Shenzhen
Nom de marque H-Lin
Certification CE RoHS FCC
Numéro de modèle SFP-10G-LR
Conditions de paiement et expédition Quantité de commande min 10pcs
Prix negotiable
Détails d'emballage 1 pc un sac en plastique
Délai de livraison Expédié en 2 ~ 3 jours après paiement
Conditions de paiement L / C, T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 5000 Piece / Pieces per Semaine
Caractéristiques et détails taux de données: 10g
Distance: 10KM
Type de connecteur: LC DX
Type: SM
longueur d'onde: 1270/1330nm
Alimentation: 3.3V
Valeur permise d'atténuation: 7dBm
Puissance d'émetteur: ~8~0 (dBm)
Description de produit >
Vous pourriez également aimer
Type de câblage du connecteur 10G Cat5 de port de l'en cuivre RJ45 de module d'émetteur-récepteur de 10GBASE-T SFP

Type de câblage du connecteur 10G Cat5 de port de l'en cuivre RJ45 de module d'émetteur-récepteur de 10GBASE-T SFP

De l'en cuivre RJ-45 de fibre de SFP nouvelle Cisco 1000 base originale optique du module GLC-T - norme de T

De l'en cuivre RJ-45 de fibre de SFP nouvelle Cisco 1000 base originale optique du module GLC-T - norme de T

Base de Cisco GLC-TE 1000 de module de fibre de SFP du câble Cat5 nouvelle - cuivre de T SFP RJ-45

Base de Cisco GLC-TE 1000 de module de fibre de SFP du câble Cat5 nouvelle - cuivre de T SFP RJ-45

Module multi de fibre de SFP de mode 40Gb/S avec la distance de transmission du SR 150M

Module multi de fibre de SFP de mode 40Gb/S avec la distance de transmission du SR 150M

Profil d'entreprise
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED
Fournisseurs vérifié
Trust Seal Verified Suplier
Accueil
Tous les produits
Au sujet de nous
Contactez-nous
Demande de soumission
Changez la langue